Skip to navigation Skip to content

Bad Wurzach Info

 

Öffnungszeiten & Kontakt 

1. April bis 31. Oktober 
Montag-Freitag 9.00-17.00 Uhr
Samstag 10.00-12.30 Uhr 

1. November bis 31. März
Montag - Freitag 9.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch Nachmittag ab 13 Uhr geschlossen!

 

 

Rosengarten 1
88410 Bad Wurzach

Tel. 07564 / 302 150
Fax 07564 / 302 3150
service@bad-wurzach.de

Ihre Ansprechpartner sind gerne für Sie da!

Regina Bernhard

Tel. 07564 / 302 205
regina.bernhard@bad-wurzach.de

 

Johanne Gaipl

Tel. 07564 / 302 153
johanne.gaipl@bad-wurzach.de

 

Marianne Stotz

Tel. 07564 / 302 206
marianne.stotz@bad-wurzach.de

 

Christine Häge

Tel. 07564 / 302 207
christine.haege@bad-wurzach.de

Franziska Hirsch

Tel. 07564 / 302 208
franziska.hirsch@bad-wurzach.de

 

Margit Rock

Tel. 07564 / 302 151
margit.rock@bad-wurzach.de

 

Daniela Heinzler

Tel. 07564 / 302 207
daniela.heinzler@bad-wurzach.de

 

Sybille Bosch DHBW-Studentin

(ohne Foto)
Tel. 07564 / 302 205
sybille.bosch@remove-this.bad-wurzach.de