Skip to navigation Skip to content

Bad Wurzach Info

 

Öffnungszeiten & Kontakt 

1. April bis 31. Oktober:
Montag - Freitag 9.00 - 17.00 Uhr
Samstag 10.00 - 12.30 Uhr

1. November bis 31. März
Montag - Freitag 9.00 - 17.00 Uhr
Mittwoch Nachmittag ab 13 Uhr geschlossen!

 



Rosengarten 1
88410 Bad Wurzach

Tel. 07564/302 150
Fax 07564/302 3150
service@remove-this.bad-wurzach-info.de

Ihre Ansprechpartner sind gerne für Sie da!

Regina Bernhard

Tel. 07564 / 302 205
regina.bernhard@bad-wurzach-info.de

 

Johanne Gaipl

Tel. 07564 / 302 153
johanne.gaipl@bad-wurzach-info.de

 

Marianne Stotz

Tel. 07564 / 302 206
marianne.stotz@bad-wurzach-info.de

 

Christine Häge

Tel. 07564 / 302 207
christine.häge@bad-wurzach-info.de

Thea Brand

Tel. 07564 / 302 208
thea.brand@bad-wurzach-info.de

 

Margit Rock

Tel. 07564 / 302 151
margit.rock@bad-wurzach-info.de

 

Daniela Heinzler

Tel. 07564 / 302 207
daniela.heinzler@bad-wurzach-info.de

 

Jana Maier DHBW-Studentin

Tel. 07564 / 302 205
jana.maier@bad-wurzach-info.de